Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

15 марта 2026, 14:50

Аврора Киба представила свадебный наряд на подиуме Недели моды в Москве

«Для меня это целое приключение»

Аврора Киба представила свадебный наряд на подиуме Недели моды в Москве

Аврора Киба, недавно объявившая о разрыве с Григорием Лепсом, привлекла всеобщее внимание на открытии Недели моды в Москве. Студентка Лондонского колледжа моды закрыла показ бренда Solangel, выйдя на подиум в образе невесты.

Аврора дефилировала в элегантном платье с кружевной фатой и прозрачными вставками. Финальным аккордом выступления стал бросок букета невесты в зрительный зал, что вызвало настоящий ажиотаж. Девушка с иронией отнеслась к происходящему, заявив: 

Люди слишком долго ждали, когда Аврора все-таки наденет свадебное платье.

Аврора Киба

Подготовка к шоу потребовала от нее дисциплины. Киба призналась, что ранний подъем стал для нее настоящим вызовом: 

Пришлось сегодня встать в 8 утра. Для меня это целое приключение, я не жаворонок. Нам рассказывали, как правильно ходить по подиуму. Вроде бы мы всё усвоили быстро, но очень переживали.

Аврора Киба

Напомним, в конце января Аврора сообщила о расставании с 62-летним Григорием Лепсом. Сейчас она активно развивает личный блог и запустила реалити-шоу «Кибаленд».

ФОТО: ТАСС
 

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий