Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

03 апреля 2026, 15:35

Аврора Киба отдыхает в Китае с новым возлюбленным

«Будьте счастливы, ведь это так всех раздражает»

Аврора Киба отдыхает в Китае с новым возлюбленным

Блогер Аврора Киба, получившая широкую известность благодаря отношениям с певцом Григорием Лепсом, перестала скрывать от подписчиков нового избранника. Им оказался 36-летний предприниматель Рустам Гаджиев. Разница в возрасте у влюбленных составляет 16 лет.

Сейчас пара находится в совместном путешествии по городам Китая. Киба делится с поклонниками примечательными эпизодами поездки. В частности, она опубликовала серию портретных снимков, сделанных поздним вечером на смотровой площадке в Шанхае. Среди них была фотография с Гаджиевым на фоне разноцветных огней города. Избранник положил левую руку на талию Авроры и широко улыбнулся перед вспышкой фотокамеры, а девушка игриво посмотрела вправо с ответной улыбкой.

ФОТО: Instagram Авроры Кибы (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

«Будьте счастливы, ведь это так всех раздражает ;)», — написала блогер.

Кроме того, Аврора Киба и Рустам Гаджиев уже посетили главную достопримечательность республики — Великую Китайскую стену. Аврора побывала на ней впервые, о чем сообщила подписчикам: «Еще одно чудо света в копилке!!!». Для нее это уже пятая из семи общепризнанных диковин.

Аврора Киба также поделилась совместным снимком из Пекина. На этой фотографии, сделанной на фоне весеннего горного пейзажа, она приобняла возлюбленного и с нежностью посмотрела на него, пока тот вновь глядел на камеру с лучезарной улыбкой. 

ФОТО: Instagram Авроры Кибы (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Ранее, 29 марта, сообщалось, что Рустам Гаджиев происходит из влиятельной семьи. Он племянник президента Азербайджана: его бабушка была родной сестрой Гейдара Алиева. В семье Гаджиевых много высокопоставленных людей. Отец Рустама — заместитель министра экологии и природных ресурсов, а мать — заведующая кафедрой в Бакинском государственном университете.

ФОТО: ТАСС / Instagram Авроры Кибы (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий