Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Астролог назвал наиболее благоприятные дни для путешествий
01 июня 2023, 16:45

Астролог назвал наиболее благоприятные дни для путешествий

А в какой период от поездок лучше отказаться?

Лето ворвалось в нашу жизнь! Самое время строить планы на отпуск. Только не спешите. Для начала послушайте Ирину Орлову. Практикующий ведический астролог в беседе с изданием 7days.ru назвала наиболее благоприятные дни для поездок – это 8, 9, 10 до 13:00, 20, 21 июня. А вот 3,4, 6, 7, 11, 13, 19, 22-24 и 29 июня будут считаться днями повышенной аварийности.

Как пишет издание со ссылкой на астролога, путешественникам необходим благоприятный Марс, чтобы не провоцировать аварий и катастроф. С ним тоже не все в порядке. Марс будет находиться в знаке своего падения — Раке и иметь пониженную защитную функцию. Еще больше усугубится ситуация к концу месяца. С 25 июня до 6 июня следует быть особенно осторожными.

Отметим, что многие звёзды отечественного шоу-бизнеса не ждут лета, чтобы отправиться в путешествие. Так, звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина в конце мая отдохнула в Камбоджи. Её снимки в купальнике вызвали бурную реакцию в Сети.

Стоит отметить, что астрология не считается наукой, поэтому доверять жизненно важные планы звездам не рекомендуется.

Фото: Pexels

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
17 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги