Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

ARTEMIEV представили новый сингл
19 мая 2023, 15:30

ARTEMIEV представили новый сингл

Композиция получила название «140»

Сегодня состоялась премьера сингла «140» группы АRTEMIEV Новый трек, уже начиная с зимних выступлений коллектива, постоянно исполнялся вживую, добавляя медитативно светлых красок в финальную часть каждого концерта. Прозвучит он и 23 мая на площадке «16 Тонн».

Паша Артемьев: «Название песни совпадает с ее темпом. Нам хотелось сделать такой трек, который давал бы надежду на жизнь. Пусть хоть крупица надежды на лучшее появится у всех, кто слушает эту песню».

В конце мая также состоится съемка клипа, которая пройдет в Москве. Несмотря на то, что это первая премьера за почти 8 месяцев, группа регулярно радует поклонников информационными поводами. Недавно в прокат вышел ромком «Свободные отношения» и одной из музыкальных тем в нем стала композиция «Инстинктивно»,. А в ближайшее время состоится премьера короткометражного фильма «Броненосец» о ранних годах художника Сергея Эйзенштейна, в котором трек «Сердце» стал главной музыкальной темой фильма. 17 же мая у Павла Артемьева состоялась и большая театральная премьера — в благотворительном спектакле «Не могу приехать. Цветет миндаль» по произведениям Андрея Вознесенского Павел выступил в роли Андрея Андреевича.

Послушать новую песню можно ЗДЕСЬ.

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!
5 часов назад

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Альбом под названием «LOOM» выйдет 28 июня. ФОТО: IMAGO

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск четвертый!

Александр Розенбаум резко высказался о пластике: «Посмотрите на этих губастых – ужас!»