Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 октября 2025, 13:09, обновлена в 13:21

Артем Чекалин после ареста: «Буду бабки грести лопатой»

Блогер рассказал, как живёт под домашним арестом

Артем Чекалин после ареста: «Буду бабки грести лопатой»

Бывший супруг Валерии Чекалиной (Лерчек) Артем Чекалин поделился с журналистами Super тем, как проходит его жизнь в условиях домашнего ареста. Несмотря на громкое уголовное дело и угрозу серьезного срока, блогер не теряет оптимизма.

По словам Артема, сейчас он много занимается спортом и читает. Правда, выбор литературы оказался неожиданным: книги по нумерологии и родологии. «Как выйду, буду бабки грести лопатой», — с улыбкой заявил Чекалин, намекнув, что увлекся модными эзотерическими практиками.

Он также признался, что соскучился по простым радостям: первой его мечтой после освобождения станет поход в баню. Пока же Чекалиным придется подождать: суд продлил домашний арест до 26 ноября 2025 года.



Напомним, Артем и Валерия Чекалины — российские блогеры. Их карьера началась с фитнес-марафонов и курсов по похудению, которые приносили многомиллионные доходы. Сейчас бывших супругов обвиняют в незаконном выводе за границу более 250 млн рублей.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий