Артем Чекалин не знает, кто закрыл налоговые долги Лерчек

Блогер Артем Чекалин прокомментировал информацию о том, что его бывшая жена Валерия, более известная как Лерчек, погасила долги на сумму 176 миллионов рублей.
«Кто-то погасил», — приводит слова Чекалина Super.
17 марта представитель Лерчек Максим Курносов сообщил, что налоговая задолженность полностью погашена. Судья Дарья Кузнецова сообщила, что средства на счет блогера внес другой человек.
В начале марта у Лерчек было диагностировано онкозаболевание с метастазами в легких. 16 марта суд принял решение приостановить производство по делу в отношении многодетной матери. Ради возможности пройти лечение в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии им. Н. Н. Блохина ее освободили из-под домашнего ареста.
По версии следствия, Лерчек и ее подельники занимались продажей онлайн-курсов, заключая при этом договоры с зарубежной компанией и переводя оплату на счета в банк другой страны. Ее бывший муж и бизнес-партнер Артем Чекалин также проходит фигурантом. Оба предоставляли в инстанции документы с ложными сведениями — так им удалось вывести из России около 251 миллиона рублей.
ФОТО: ТАСС















































