Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

12 декабря 2023, 21:40

Звездному наследнику уже 19 лет

Анжелика Агурбаш раскрыла, чем занимается ее младший сын от брака с олигархом

Белорусская и российская певица Анжелика Агурбаш сыграла свадьбу с «колбасным королем» Николаем Агурбаш в 2001 году. У пары появился на свет сын Анастас. Спустя 11 лет артистка развелась с олигархом. Расставание прошло с громким скандалом.

«Порыдала, конечно, я же живой человек. Ведь так сложно решиться уйти от мужа, когда у тебя трое детей. Детей, которые привыкли к хорошим школам, хорошему отдыху... К тому же не одним днем все разрушалось. В этом браке было много хорошего, но последние два года процент отрицательного зашкаливал, и я терпела только ради младшего сына. Терпела-терпела, а потом поняла, что могу погибнуть», – рассказывала певица о разводе с бизнесменом.

Сейчас младшему сыну Агурбаш уже 19 лет. Исполнительница хита «Я буду жить для тебя» призналась, что наследник пошел по ее стопам. Мальчик интересуется музыкой и знакомит маму с современными тенденциями в этой сфере. Однако, как заявила Анжелика, Анастас не пускает ее в свое творчество. Он может лишь похвастаться достижениями или попросить совета. Об этом певица рассказала в беседе с 5-tv.ru.

Он сам. Он живет музыкой. Он просыпается с гитарой и засыпает с гитарой. И это круто. Я за него абсолютно спокойна. Я знаю, что он слушает. Он меня просвещает. Он знает всех выдающихся пианистов и старое поколение, и молодежь, и выдающихся барабанщиков. Я в этом живу, и мне тоже кайфово невероятно, такой драйв.

Анжелика Агурбаш

Всего у 53-летней Анжелики Агурбаш подрастают трое детей. Дочь Дарью она родила от актера Игоря Линева. А в браке с культуристом Валерием Бизюком появился на свет сын Никита.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Николай Басков вышел в свет с кольцом на пальце и намекнул на предстоящую свадьбу

Кристина Орбакайте рассказала о начале своей карьеры: стала певицей совершенно случайно

Дима Билан объяснил резкие перемены во внешности: пластика тут ни при чем

Страдающая от тяжелой болезни Селин Дион вывела в свет всех трех сыновей: близнецы постарели

«Сам ее подставил»: Ваня Дмитриенко честно ответил на слухи о романе с Камиллой Валиевой

Топ-модель Ирина Шейк сорвала диету из-за российских сладостей в Нью-Йорке

SHAMAN предстал в костюме Адама в новом клипе: «Пирог с начинкой»

Инопланетные дюны, розовые голуби и селфи с гигантскими черепахами: «Приехали» на Маврикии!

«Было так, как было»: Маша Вебер рассказала о романах на проекте «Фабрика звёзд»