Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке

Анна Заворотнюк впервые рассказала о своем муже
08 февраля 2023, 11:00

Анна Заворотнюк впервые рассказала о своем муже

Модель держит свою личную жизнь в тайне

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна, которая недавно переехала из России в Дубай, до сих пор крайне скупо делилась с поклонниками деталями своей личной жизни. До последнего времени не было точно известно, замужем девушка или нет, поскольку на все вопросы об этом модель предпочитала отвечать крайне уклончиво. Все фото своего предполагаемого любимого Анна публиковала лишь в ракурсе со спины.

Приоткрыть завесу тайны над своими отношениями 26-летняя знаменитость решилась лишь недавно у себя в соцсетях. Отвечая на просьбу одного из фолловеров рассказать о возлюбленном, Анна расщедрилась на несколько слов.

«Он замечательный, безумно добрый, искренний и интересный! У нас скоро будет восемь лет вместе», — написала модель (орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Других деталей о своем супруге девушка предоставить пока не решилась. Его имя, возраст и род занятий остаются для поклонников Анны тайной.

Ранее мы сообщали, что Анна Заворотнюк уехала из России из-за работы мужа. Ее мать продолжает бороться с тяжелым онкологическим заболеванием в Москве под присмотром супруга, Петра Чернышева.

Фото: соцсети Анны Заворотнюк

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
19 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы