Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Анна Семенович рассказала о судьбе пропавших купальников
04 апреля 2023, 12:50

Анна Семенович рассказала о судьбе пропавших купальников

Ранее певица поведала о краже «самого дорогого»

Анна Семенович поделилась неприятной историей, которая случилась с ней во время отдыха на Мальдивах. У певицы похитили «самое дорогое» - купальники из ее новой коллекции. Артистка вышла на связь в социальных сетях и поведала о судьбе пропавших вещей.

Самый актуальный вопрос, которые мне сейчас задают: «Нашла ли я купальники, которые пропали  у меня по дороге из Мальдив в Москву?» Скажу вам честно, не нашла! Видимо, пропали они безвозвратно.

Анна Семенович

Семенович отметила, что не удивлена пропажей, ведь купальники «очень крутые». Дополнила историю о судьбе вещей Анна фото с пляжа, которое удивило фанатов. Певица часто прибегает к помощи фоторедакторов, но в этот раз предстала перед подписчиками в куда более «естественном» виде. Анна не раз говорила, что не стесняется своих пышных форм и не комплексует из-за лишнего веса. Сейчас Семенович активно развивает личный бренд, который занимается производством белья и купальников плюс-сайз.

Больше новостей про Анну Семенович и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Анны Семенович

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
3 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ