Анна Седокова похвасталась свиданием с «симпатичным парнем»

Анна Седокова опубликовала фотографию с загадочным спутником. В своем блоге 42-летняя певица показала снимок из ресторана, где завтракала в мужской компании.
Седокова пришла на утреннюю трапезу с темноволосым мужчиной, однако скрыла его лицо под стикером тигра. Пара выбрала одинаковые блюда и чай. Личность спутника звезда не раскрыла.
Под фотографией Анна оставила интригующую запись: «Вчера ночью так захотелось шакшуку. А сегодня уже завтракала ею с симпатичным парнем. Хочу, чтобы он осуществил еще несколько моих желаний. И вы об этом обязательно узнаете».
Подобные публикации появляются у Седоковой не впервые. В октябре этого года журналисты заметили артистку на светском мероприятии с другим мужчиной. Пресса выяснила, что рядом с Седоковой был известный бизнесмен, но он опроверг слухи о романе между ними.
ФОТО: Известия























































