Анна Плетнева второй раз за год упала во время концерта: ВИДЕО

Анна Плетнева вновь неожиданно упала со сцены. Инцидент произошел во время выступления на фестивале «Вельвет Фест». Солистка «Винтажа» захотела спуститься к зрителям и, не рассчитав движение, потеряла равновесие.
Артистка быстро поднялась и продолжила выступление, коротко прокомментировав произошедшее: «Это нормально!»
Похожая ситуация с певицей уже случалась этой весной. В мае во время концерта в Москве Плетневу закружил один из танцоров, после чего она не удержала равновесие и рухнула со сцены прямо в зрительный зал.
Тогда Анна сломала палец, однако программу не прервала и полностью отработала запланированное выступление, а после концерта заверила поклонников, что чувствует себя нормально и не планирует отменять гастрольный тур.
ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем



