Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

Anna Asti всерьез занялась благотворительностью: подарила нуждающимся 4 миллиона
03 марта 2024, 18:46

Исполнительница хита «Феникс» решила помогать людям на постоянной основе

Anna Asti, вернувшись в Россию, приехала к подопечным фонда Доктора Лизы и устроила детям приятный сюрприз. Она не только спела с больными ребятами, но и помогла им материально.

Певица часто говорила, что фильм о Елизавете Глинке, враче, спасшем тысячи жизнией, которую называли «Доктор Лиза», стал одним из фаворитов в фильмотеке Анны.

Певица решила последовать примеру знаменитого российского врача и мецената, поэтому приехала к больным детям, которыми занимается фонд «Доктор Лиза», и провела с ними несколько часов. В конце посещения Asti вместе с маленькими пациентами спела песню «Феникс». Об этом Анна рассказала в соцсети:

Я пообщалась с детьми и их родителями, мы так хорошо пообщались и провели время вместе: пели песни, фотографировались, болтали обо всем на свете, Ксюша нарисовала и подарила мне красивую картину, Ангелина прочитала стихотворение, которое сочинила

Стоит отметить, что птица, возрождающаяся из собственного пепла, стала символом артистки, поэтому она основала музыкальный лейбл, который назвала в честь этого мифического персонажа.

Анна подарила фонду «Доктор Лиза» четыре миллиона рублей. Кроме того, как рассказывает сама артистка, она открыла собственный благотворительный фонд «Феникс», над созданием которого работала весь 2023 год.

Кадр видео из личного аккаунта Anna Asti

Фото: Legion-Media

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков