Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

Анна Ардова призналась, что знакомилась с мужчинами в Сети: «Уговаривала себя»
15 апреля 2024, 23:03

Анна Ардова призналась, что знакомилась с мужчинами в Сети: «Уговаривала себя»

Актриса развелась семь лет назад и до сих пор в поиске

Анна Ардова призналась, что знакомилась с мужчинами в Сети: «Уговаривала себя»

54-летняя Анна Ардова рассталась с Александром Шавриным в 2017 году, поскольку у нее осталась к нему лишь «сестринская» любовь. В том же году ее экс-супруг умер от рака — и она до последнего боролась за его жизнь. Но спустя некоторое время после смерти актриса захотела снова влюбиться.

Пару лет назад Анна говорила, что нашла того мужчину, который ей нужен, но позже признавалась, что нафантазировала об этом. Затем артистка попыталась искать любовь в приложении для знакомств.

Она публиковала фото, на которых ее трудно было узнать, меняла фамилию — и все это для того, чтобы ее не узнавали. Когда же уловки Ардовой не срабатывали, она сворачивала знакомство.

Однажды ей все же повезло — нашелся мужчина, с которым не пришлось лукавить: «Мы долго переписывались, разговаривали по видеосвязи, у нас нашлись общие знакомые», — рассказывала Анна. Актриса раскрыла мужчине правду, но эти отношения не переросли в настоящее чувство. «Это было из той серии "ну ладно, не накручивай, тебе показалось"», — делилась она.

Несмотря на неудачи, Анна не разочаровалась ни в подобном способе знакомств, ни в мужчинах, хотя приложение удалила: «Никто из нас не знает, как повернется жизнь, поэтому любовь можно встретить где угодно», — заключает звезда в интервью «Антенне-Телесемь».

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас