Анита Цой заявила о поисках новой возлюбленной для Дмитрия Диброва

Певица Анита Цой заявила, что ищет новую возлюбленную для телеведущего Дмитрия Диброва после его развода. В программе «Ты не поверишь!» Цой рассказала, что Дибров сам попросил ее помочь с поиском жены.
Анита Цой уверена, что 65-летнему Диброву нужна не страсть, а «настоящая забота».
«На меня возложена серьезная ответственность. Это без шуток. Обязанность познакомить с кореянкой, которая полюбит Диму Диброва и создаст ему уют. Ему нужна настоящая забота. А это может дать только женщина повзрослее», – заявила певица.
При этом Дибров всё еще интересуется молодыми девушками. Анита Цой рассказала, что телеведущему понравилась «девушка — корейский блогер», которой 28 лет, а также телеведущая и депутат Госдумы Марина Ким.
«Я должна его переубедить, если он захочет именно молодую девушку. Он сегодня не ковбой, не герой-любовник. Он сегодня породистый, всеми уважаемый муж. Человек, который заслужил максимум ухода за собой и уважения к себе», – отметила Анита Цой.
ФОТО: ТАСС























































