Amirchik рассказал о проблемах со здоровьем: «Возможно, придется делать операцию»

Певец и музыкант Амирхан Батабаев, выступающий под псевдонимом Amirchik, рассказал подписчикам личного Telegram-канала о поездке в больницу.
16 декабря артист поделился двумя черно-белыми снимками. Один из них — портрет 22-летнего Amirchik, сделанный во время магнитно-резонансной томографии головного мозга. Этот метод диагностики использует магнитное поле и радиоволны для создания детализированных изображений внутренних структур головы, включая мозг, череп и кровеносные сосуды.
В общем, каждый день болела голова, поэтому решил провериться и съездил в больницу. С головой, к счастью, всё в порядке, но выяснилось, что есть проблемы с носом. Гайморита нет, гноя тоже — это радует. Но носовая перегородка искривлена, и через левую сторону кислород практически не поступает. Возможно, придется делать операцию.
Amirchik
Поп-исполнитель уточнил, что уже занимается лечением ларингофарингита, то есть воспаления слизистой оболочки глотки и гортани, поскольку еще остались «нерешенные вопросы с горлом и голосовыми связками». Amirchik получил врачебную рекомендацию: молчать в течение пяти дней без пения и разговоров. Однако он тут же заверил поклонников — нет поводов для беспокойств.
Вы главное сильно не переживайте. Совсем скоро вернусь к вам не только с черно-белыми фотками, но и с концертами.
Amirchik
Ранее, 4 декабря, певец дал эксклюзивное интервью для МУЗ-ТВ, в котором рассказал об отношении к прозвищу «конкурент BTS» и назвал дуэт мечты.
ФОТО: Известия


































































