Алсу рассказала, кто может стать ее возлюбленным: «Хожу на свидания»
После расставания с Яном Абрамовым, с которым она прожила почти два десятилетия, Алсу не стала замыкаться в себе. Несмотря на непростой период, певица быстро вернулась к работе.
Теперь в разговоре с изданием VOICE артистка призналась: свидания в ее жизни все же случаются, но довольно нечасто. Она подчеркнула, что на этот раз подходит к отношениям с осторожностью и не разбрасывается своим вниманием. «На свидания очень редко хожу, очень выборочно. Не распыляемся, как говорится», — пояснила она.
Певица отметила, что на данном этапе у нее нет времени подробно размышлять о том, какими качествами должен обладать будущий партнер. «Мне просто некогда даже думать об этом, если честно», — сказала звезда.
Алсу также поделилась своим взглядом на возрастную разницу в отношениях. По мнению исполнительницы, людям должно быть по-настоящему интересно друг с другом — а для этого все же важно, чтобы они принадлежали к одному поколению. Певица заявила, что не стала бы строить отношения с мужчиной, если разница в возрасте превышает 20 лет в любую сторону.
Что касается внешности, то она не считает ее определяющим фактором. Главное, по словам знаменитости, — так называемый внутренний отклик. «Это что-то на уровне ощущений. Должно кликнуть. Это необязательно должны быть какие-то внешние данные. Но какая-то химия должна произойти», — объяснила Алсу.
ФОТО: ТАСС
Рекомендуем

Алсу потерпела поражение в суде с Абрамовым: что произошло

Алсу призналась на пресс-завтраке ПРЕМИИ МУЗ-ТВ, как ее называют дети

Алсу не планировала разводиться с Абрамовым: «Замуж раз и навсегда»

Алсу одержала важную победу над бывшим мужем в суде
