Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

05 января 2026, 17:30, обновлена в 17:36

Алсу покорила поклонников спуском с горы на лыжах

В прошлом году звезда также начала увлекаться биатлоном

Алсу покорила поклонников спуском с горы на лыжах

Алсу прокатилась на горных лыжах и опубликовала видео в личном блоге. 42-летняя певица напевала песню «Кабы не было зимы», спускаясь по склону. На кадрах артистка позирует в черном облегающем костюме с ботинками и очками.

Спустившись с горнолыжного спуска, Алсу передала приветствие подруге Тине Канделаки в рамках марафона. В комментариях под постом поклонники звезды отметили ее отличную физическую форму и уверенную технику катания.

В начале 2025 года артистка открыла для себя новое увлечение — биатлон. После развода с Яном Абрамовым в августе 2024 года певица с головой ушла в работу и спорт. Алсу дала себе обещание чаще пробовать что-то новое и отправилась на тренировку в «Лужники».

«Корявенько, конечно, но старалась как могла. Для первого раза норм», — так подписала видео с первого занятия звезда. 

Артистка осваивала технику лыжного хода и стрельбу. Тогда исполнительница призналась, что давно увлекается горными лыжами и думала, что беговые не вызовут у нее проблем, но разница оказалась существенной. Тем не менее стрельбище певица чувствует себя уверенно и легко поражает мишени.

ФОТО: ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий