Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Алена Свиридова показала редкое фото с Дианой Гурцкая и подросшими сыновьями: «Как трогательно!»
09 апреля 2023, 17:47

Исполнительница «Розового фламинго» похвасталась подросшим ребенком

Младшего сына Григория Алена Свиридова родила в 41 год от манекенщика Дмитрия Миррошниченко. Сегодня певица показала как подрос ее сын, а заодно восхитилась отношениями между Дианой Гурцкая и ее ребенком.

Артистки встретились на съемках программы «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. На фото, которое выложила 60-летняя певица, она запечатлена с коллегой и детьми. Ее умилило отношение Константина к Диане:

«Как трогательно он о ней заботится!»

Стоит отметить, что рядом с сыновьями обе артистки выглядят хрупкими и совсем юными. Вчерашние мальчишки сейчас превращаются в настоящих мужчин.

Также на съемках присутствовала мать Свиридовой, которая всю жизнь проработала на Белорусском телевидении. Алена погрузилась в воспоминания:

«Я любила приходить к ней в редакцию после школы и околачивалсь по всем съемочным павильоном. Благодаря этому, никогда не боялась камеры».

Больше новостей про Диану Гурцкая и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив Алены Свиридовой в соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»