Алена Апина отреагировала на критику своих откровенных образов

Алена Апина прокомментировала претензии к своим сценическим образам, сославшись на двойные стандарты в отношении возрастных артистов. «В возрасте нет ничего отвратительного, нет ничего экстраординарного. То есть 80-летней Шер можно, а 60-летней Апиной нельзя?» — заявила исполнительница.
Костюмы для певицы создает дизайнер Джемал Махмудов, чьи работы нередко становятся поводом для критики. Гардероб артистки охватывает широкий диапазон — от откровенных нарядов до сдержанных вариантов, а стоимость отдельных комбинезонов превышает 300 тысяч рублей.
За приверженность броским образам Апину нередко сравнивают с Дженнифер Лопес, и певица, судя по всему, от такого сравнения не отказывается. Фигуру звезда «Комбинации» поддерживает с помощью кроссфита уже около пяти лет, а от алкоголя она отказалась три года назад.
Значительную часть гонораров Апина тратит на путешествия. В этом году артистка уже побывала на Ямайке, в Японии, Франции и Испании. «Слушайте, не экономьте на себе деньги, не экономьте на хороших событиях, на хороших встречах, на путешествиях», — обратилась Алена к поклонникам в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.
Недавно певица также раскрыла секрет своей молодости и рассказала, как сбросила 15 килограммов.
ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Ирина Разладина





