Алексей Воробьев поделился романтическими кадрами с Аидой Гарифуллиной из Парижа

37-летний певец Алексей Воробьев порадовал своих подписчиков нежными фотографиями из Парижа, куда он отправился вместе с супругой, оперной дивой Аидой Гарифуллиной.
На снимках, опубликованных артистом, пара позирует на фоне вечерней Эйфелевой башни, не скрывая чувств. Алексей также выложил серию селфи, на которых нежно целует 38-летнюю возлюбленную.
Романтичный пост певец сопроводил трогательной подписью: «Я искал тебя все годы, слушая сладкое пение птиц». Публикация вызвала теплый отклик у поклонников и звездных коллег.
Алексей и Аида поженились весной прошлого года и стараются проводить вместе как можно больше времени. В их совместных поездках часто принимает участие и Оливия — дочь оперной певицы от предыдущих отношений. Судя по видео, которыми делится Воробьев, он быстро нашел общий язык с девочкой.
Напомним, супруги эффектно смотрятся на публике. Ранее пара привлекла внимание прессы на красной дорожке кинопремии, где они продемонстрировали безупречный стиль в синхронно подобранных образах.
ФОТО: ТАСС
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

















