Алексей Чумаков рассказал, как травма позвоночника повлияла на него
Алексей Чумаков появился на «Новой волне» и поделился новостями о восстановлении после травмы позвоночника. Несмотря на рекомендации врачей о двухмесячной реабилитации, певец продолжает выступать и чувствует себя лучше с каждым днем.
«С каждым днем лучше и лучше», — ответил Чумаков на вопрос о самочувствии. Артист подчеркнул, что только серьезная болезнь может стать причиной отмены концерта, но в его случае такой необходимости нет.
Музыкант тепло отозвался о самом конкурсе, назвав «Новую волну» роскошным и масштабным событием. Чумаков признался, что уже много лет с удовольствием работает в жюри и благодарен организаторам за доверие.
После травмы певец еще раз убедился в правильности своих жизненных приоритетов. Чумаков поделился размышлениями о том, что действительно важно в жизни.
«Важнее всего это здоровье, семья, друзья, зрители, профессия и отсутствие черствости в сердце. Черствости у меня никогда не было, а все остальное — всегда было и будет», — объяснил музыкант.
Артист откровенно признал сложности творческой профессии — постоянные перелеты и недостаток сна знакомы всем коллегам. Особенно болезненной темой стал спорт, на который Чумаков не находит времени.
«Надо заниматься спортом. Плохо, что я не нахожу на него время. Занимайтесь, иначе будут такие же проблемы, как у меня», — честно признался певец, пожелав поклонникам беречь здоровье.
ФОТО: Legion-Media