60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

18 мая 2023, 11:30

Алексей Чадов раскрыл правду о получении должности советника губернатора

Актер развеял слухи

Накануне актер Алексей Чадов в личном блоге сообщил, что принял предложение стать советником губернатора Пермского края. Артист заявил, что будет курировать культурную жизнь региона и заниматься развитием кинематографа, после чего поблагодарил губернатора за доверие и поддержку. Поклонники удивились, увидев публикацию в соцсетях Чадова, но актер вскоре внес ясность в ситуацию.

Чадов опроверг слухи, которые сам же и спровоцировал. Как оказалось, советник губернатора - лишь очередная роль в карьере Алексея.

Я многих напугал своим прошлым постом. Просто я очень вжился в свою роль. Играю чиновника, который живет и работает в Пермском крае.

Алексей Чадов

Сюжет картины повествует о конфликте между работниками культуры и промышленности, которые найдут компромисс благодаря искусству.

Ранее Алексей Чадов рассказал, с кем после развода с Агнией Дитковските живёт их сын.

Фото: социальные сети Алексея Чадова

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева