Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

29 сентября 2024, 21:17

Александр Робак спас жизнь скандально известному рэперу Пи Дидди

54-летнего музыканта недавно арестовали, предъявив ему серьезные обвинения

Александр Робак спас жизнь скандально известному рэперу Пи Дидди

Российский актер Александр Робак однажды при необычных обстоятельствах познакомился с Шоном Комбсом, выступавшим под псевдонимом Паф Дидди (Пи Дидди). Сейчас музыканта обвиняют в торговле людьми и других преступлениях, но когда-то на его «белых вечеринках» можно было встретить самых известных людей США.

Как вспоминал Робак, этот случай произошел в 2006-м, когда он был занят на съемках нового фильма в живописном Сен-Тропе. В полночь, когда большинство съемочной команды уже мирно спали, он вышел на палубу подышать свежим воздухом

Внезапно Александр услышал крики о помощи, доносящиеся со стороны моря. Повернувшись к воде, он увидел небольшую лодку, отчаянно борющуюся с волнами. Пассажиры спасательного плавсредства были в ужасном состоянии — мокрые, дрожащие и очевидно напуганные. Среди них был и рэпер Пафф Дидди, его мать, девушка и несколько друзей.

«У них была огромная компания, они все сели в последнюю лодку, которая была рассчитана на меньшее количество человек. И девушка его шпилькой пробила резинопластик. Сразу включился турбоподдув, но от того, что сильно болтало, к ним стала заливаться вода, они стали тонуть. А ты не докричишься ни до кого, все яхты задраены», — вспоминал в одном из шоу звезда десятков сериалов и фильмов.

Актер и его команда оказали первую помощь пострадавшим. Всем предоставили полотенца, а Робак отправился разбудить своих друзей, сообщив им потрясающую новость.

Прошло четыре года после того, как Александр Робак поделился историей, но сейчас она стала снова популярной, правда с другим контекстом. Многие говорят, что жертв рэпера было бы гораздо меньше, если бы тогда российский актер не вышел на палубу.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС