Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ»

Александр Олешко на костылях пришел на кинопремьеру: что произошло?
17 мая 2023, 11:45

Александр Олешко на костылях пришел на кинопремьеру: что произошло?

Актер поразил всех внешним видом

Накануне в Москве прошла громкая премьера приключенческого детектива Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырех». В кинотеатре «Октябрь» собрались звезды российского шоу-бизнеса. Первым к прессе вышел актер Александр Олешко. 46-летний телеведущий появился на красной дорожке на костылях, чем шокировал публику.

По словам артиста, ничего страшного с ним не произошло. Он посоветовал не беспокоиться из-за его травмы.

Да все уже в порядке. Это было не на съемках, а в театре Вахтангова на спектакле «Павел I».

Александр Олешко

На вопрос журналистов о том, когда Александр вернется к привычному образу жизни, он ответил, что это случится «совсем скоро». «Нет, у меня ничего не болит, все хорошо. Вот посмотрю фильм и сброшу оковы», - пошутил Олешко.

Актер исполнил в новом фильме Шахназарова роль режиссера Владимира Немировича-Данченко. «Сыграть Немировича-Данченко – это, говорит мой учитель, уже биография. Карен Георгиевич Шахназаров говорил: «Мне памятник не нужен, нужен живой человек». У нас фильм ироничный, детективный, комедийный. Очень нравится и зрителям, и актерам. Мой Немирович-Данченко – это не совсем, наверное, тот исторический персонаж, о котором знают и вспоминают по дневникам. Он, наверное, в большей степени придуманный человек. Но я опирался на его настоящую биографию», - поделился 46-летний актер.

Ранее мы писали о том, что на Евгений Петросян впервые вышел в свет на кинопремьере после слухов о госпитализации.

Фото: «МУЗ-ТВ»

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!
4 часа назад

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Альбом под названием «LOOM» выйдет 28 июня. ФОТО: IMAGO

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск четвертый!

Александр Розенбаум резко высказался о пластике: «Посмотрите на этих губастых – ужас!»