Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

Александр Маршал рассказал, за что коллеги по цеху ненавидят SHAMAN
11 января 2024, 18:31

Александр Маршал рассказал, за что коллеги по цеху ненавидят SHAMAN

Звезда дал однозначный ответ

Александр Маршал рассказал, за что коллеги по цеху ненавидят SHAMAN

Александр Маршал поделился своим мнением о причинах неприязни некоторых российских артистов к SHAMAN (Ярославу Дронову). В интервью изданию «Абзац» рок-музыкант предположил, что за этим стоит зависть к успеху артиста.

Маршал также отметил, что Дронов стал жертвой «тех сил», которые не хотят видеть его на сцене. Он выразил свое уважение к творчеству Ярослава и заявил, что готов с ним сотрудничать.

Вот SHAMAN – что в его адрес звучит вообще? Это же те силы, о которых я сказал, они не хотят этого, они хотят другого, понимаете? Может быть, это зависть, и они не хотят с ним выходить на одну сцену, потому что он взял и собрал 60 тыс. человек в Лужниках, а они – нет?

Александр Маршал

Напомним, что в конце декабря прошлого года SHAMAN столкнулся с недружелюбным отношением со стороны некоторых коллег по цеху во время съемок новогоднего шоу «Песня года». Многие артисты игнорировали его и отказывались выступать с ним на одной сцене. Один из них, Леонид Агутин, позже опроверг эти слухи на своем официальном сайте.

В защиту SHAMAN также выступил Григорий Лепс. Артист назвал его «талантливым и умным» певцом и осудил хейтеров музыканта.

ФОТО: Александр Щербак/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас