Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

Альбина Джанабаева впервые показала младшую дочь — и ее раскритиковали
12 апреля 2024, 22:44

Альбина Джанабаева впервые показала младшую дочь — и ее раскритиковали

Экс-солистка «ВИА Гры» неправильно воспитывает девочку, по мнению пользователей Сети

Альбина Джанабаева впервые показала младшую дочь — и ее раскритиковали

Три года назад Альбина Джанабаева, которой на тот момент было 42 года, родила дочь Агату, и стала многодетной, поскольку от супруга у нее еще есть два сына. Певица счастлива, и в день рождения показала впервые лицо младшего ребенка.

В ролике девочка бегает по дому с воздушными шариками, одетая в белую футболку и розовые домашние шорты с принтом. Агата явно только недавно проснулась, поскольку волосы у нее не расчесаны. Однако она полна жизнерадостности и веселья.

Большинство подписчиков радуются, видя трехлетнюю девочку здоровой и счастливой, поздравляют Альбину с праздником, и удивляются, как быстро выросла ее дочь.

В то же время некоторых пользователей соцсети изумил тот факт, что ребенок до сих пор ходит с пустышкой: «Пора бросить соску — скоро в школу», «Жесть, конечно», «Сосочку привядите к шарику и попрощайтесь».

В то же время нашлись и здравомыслящие люди, которые понимают, что Альбина обращается к лучшим педиатрам и детским психологам в вопросах воспитания. «Зашла почитать про соску. Ну что, все уже набросились? Вам любой психолог скажет здравомыслящий, что нельзя отбирать. И соски сейчас такие , что прикус не портится. Диванные критики...»

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас