Брэд Питт готовится сыграть Ленина

31 мая 2023, 14:40

Актриса Ольга Кабо поделилась редким фото с подросшим сыном

Артистка обратилась к наследнику

Артистка с 10-летним сыном Виктором отправилась на кинофестиваль, который проходит в Нижегородской области. Ольга Кабо поделилась фото с мероприятия и поделилась эмоциями от совместного досуга с наследником.

Как здорово идти по жизни с сыном, держать его за руку, знать, что мы вместе разделяем счастливые мгновения нашей жизни… Я люблю тебя, Сын!

Ольга Кабо

Поклонники осыпали актрису и ее сына комплиментами в комментариях под фото: «Сын взрослеет на глазах! Мама молодеет!», «Вы очень красивые и очень похожи!». Коллега Ольги актриса Алика Смехова отметила, что Кабо на фото прекрасно выглядит: «Здорово! И костюм шикарный!»

Фото: соцсети Ольги Кабо

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
20 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы