Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

Актриса Мария Аронова вышла в свет с любимым мужчиной
22 декабря 2022, 15:00

Актриса Мария Аронова вышла в свет с любимым мужчиной

Мария редко посещает светские мероприятия

Аронова посетила театральную премию «Хрустальная Турандот». Актриса не претендовала на статуэтку, но вышла на сцену, чтобы вручить награду своей подруге и коллеге Нонне Гришаевой. Она трогательно поздравила актрису с заслуженной победой в единственной в этом году номинации «За честь, достоинство и служение зрителю».

Мария пришла на торжественное мероприятие не одна, а в сопровождении статного молодого человека. Это был сын актрисы Владислав Гандрабура. Он пошел по стопам матери и также стал артистом. Мать и сын вместе работают в театре им. Вахтангова.

Мария Аронова с сыном и внучкой

Издание 7Дней приводит слова посетителя театральной премии:

Аронова появилась на людях в прекрасном расположении духа. Возможно, потому, что сопровождал ее дорогой сердцу человек

Актриса много лет воспитывала сына одна. Во второй раз Аронова решилась выйти замуж только в 2018 году, после 20 лет гражданского брака с Евгением Фоминым.

Фото: социальные сети Марии Ароновой

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»