Агата Муцениеце заговорила о рептилоидах: «Умеют превращаться в людей»
Агата Муцениеце обсудила популярные конспирологические теории в своем авторском шоу «Догадки Агатки». Разговор коснулся версии о рептилоидах — вымышленных инопланетных существах, маскирующихся под людей.
Актриса упомянула бизнесмена Марка Цукерберга, вокруг которого ходят подобные слухи. Муцениеце рассказала, что в Сети можно найти массу видеороликов с его участием, где миллиардер ведет себя странно.
«Говорят, что Марк Цукерберг — рептилоид. В интернете есть миллиард видео, на которых он странно моргает и, не глотая, пьет воду — будто не может нормально ее употребить», — поделилась актриса.
Затем разговор перешел к экс-президенту США Джо Байдену. Агата отметила, что сторонники конспирологических версий обратили внимание и на американского политика: «Джо Байдена тоже на этом поймали: у него заподозрили резиновую маску, которую он снимал во время одной из поездок».
Артистка пояснила суть теории. Согласно версии конспирологов, рептилоиды — это ящероподобные пришельцы, способные принимать человеческий облик и оставаться незамеченными. «Да, они умеют превращаться в людей», — добавила Муцениеце.
ФОТО: Legion-Media