Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется

15 мая 2024, 17:16

Агата Муцениеце ужаснулась, взглянув на весы после майских праздников

Актриса поделилась своим экстремальным способом похудения — выдержит не каждый

Агата Муцениеце ужаснулась, взглянув на весы после майских праздников

Агата Муцениеце пришла к мнению, что надо менять что-то в своей жизни — и год назад стала следить за своим весом. Благодаря этому она попала в кабаре-театр «CRAVE».

Но как и миллионам других людей ей не удалось удержаться в майские праздники. Отдых с большим количеством высококалорийной пищи сказался не в лучшую сторону на ее фигуре.

Вернувшись домой и встав на весы, актриса пришла в ужас — за какие-то пару недель она набрала почти два килограмма. Это заставило ее пересмотреть свой подход к физическим нагрузкам.

«Надо идти бегать. На весах до пробежки — 56,6 килограмма. Ужасный результат. Спасибо, майские… Должно быть 55,1. Ну 54,9 вообще идеально. Поэтому побежали! Наша цель — десять километров», — сообщила Агата своим поклонникам в соцсети.

Для ускорения процесса избавления от отложившихся на теле килограммов жира артистка изменила также рацион: теперь ее утро начинается с ягодно-фруктового смузи на завтрак.

Кроме того, Муцениеце стала качать пресс, а накануне занималась высокоинтенсивной кардио-тренировкой. Тем не менее, Агата отдает себе отчет, что сбрасывать вес тяжелее, чем набирать, поэтому не ждет быстрых результатов. «Взвесимся позже», — резюмировала актриса.

Фото: Владимир Гердо/ТАСС

Юлия Высоцкая анонсировала большие перемены в жизни: «Готовлюсь»

Лещенко поделился воспоминаниями, как служил с Элвисом Пресли в Германии

Алсу жёстко высказалась о любовницах бывшего мужа