Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

Агата Муцениеце стала жертвой мошенницы
07 сентября 2023, 13:40

Агата Муцениеце стала жертвой мошенницы

Актриса лишилась крупной суммы

В 2020-м Агата Муцениеце официально развелась с Павлом Прилучным. Звезде «Мажора» перешел загородный дом, актриса оставила себе квартиру в столице. Позже Агата приобрела новый дом в Подмосковье. Во время ремонта у звезды возникли серьезные проблемы. Об этом Муцениеце рассказала на своем YouTube-канале.

По словам Агаты, ей вызвалась помочь давняя знакомая Наташа Абрамович. Трудности возникли еще во время ремонта кухни в городской квартире, когда девушка халатно отнеслась к работе. «Она сделала шкафчики на кухне так, что они не открываются. Ну, вы увидели, да, какой она дизайнер», – начала Агата.

Обустройством загородного дома актрисы дизайнер занималась год. По словам Агаты, та вкладывала много сил и энергии в ремонт, договаривалась о товарах по бартеру. Артистка полностью доверилась Наталье и даже предлагала ей рекламу в своих социальных сетях, но последняя не соглашалась. В итоге выяснилось, что дизайнер обманула Муцениеце на 700 тысяч рублей. Агата объяснила, как это произошло.

Загородный дом Агаты Муцениеце

«За все я переводила ей деньги. Началось с кондиционеров. Я позвала мастера. Говорю: "Наташ, почему до сих пор не привезли кондиционеры?" И она мне начинает писать: "Там было только три, а нужно четыре... Это покрасили не так. С жалюзи всё сложно... Подкосов сделать не могут..." Начался вынос мозга. Я: "Ладно, давай. Дальше буду сама. Просто пускай сделают возврат". Обещала, что сделают. Это было в мае, ребята. Деньги не вернулись, жалюзи нет, кондиционеров нет. Это я про бесплатный сыр в мышеловке. Дизайнер Наташа Абрамович, к моему большому сожалению, оказалась мошенницей», – откровенно поделилась 34-летняя актриса.

Фото: соцсети Агаты Муцениеце

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе