Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного
22 февраля 2023, 13:20

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Причиной разбирательств стала недвижимость

Несмотря на то, что бывшие супруги стараются поддерживать теплые отношения ради общих детей, Агата решила подать в суд на бывшего мужа. В браке актеры приобрели загородный дом и квартиру в Москве, в которой сейчас живет Агата с детьми. Недвижимость и стала причиной обращения в суд. Муцениеце решила закрепить свои права на жилплощадь.

Отношения между Прилучным и Муцениеце сложно назвать идеальными: Агата рассказывала, как приглашала Павла с его семьей на день рождения их сына Тимофея, но тот не посетил праздник. Актриса отметила, что важно сохранять дружеские отношения после развода ради детей, которые могут страдать из-за конфликта между родителями. 

В начале февраля представители Муцениеце обратились в Головинский районный суд Москвы. Агата потребовала признать Павла утратившим право на использование московской жилплощади и выписать его из квартиры. Встреча сторон назначена на 6 марта. Судя по судебному иску, Прилучный не захотел решать вопрос в досудебном порядке. Четырехкомнатная квартира неподалеку от станции метро «Речной вокзал» была куплена незадолго до развода, ее стоимость составляет около 4 миллионов рублей. После расставания актер переехал в загородный особняк в Подмосковье.

Фото: социальные сети Агаты Муцениеце

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия