Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

15 ноября 2024, 20:56

Адвокат раскрыл правду о том, когда Алсу и Ян Абрамов поделят имущество

Представитель бизнесмена заявил о «хороших результатах» судебного заседания по разделу имущества

Адвокат раскрыл правду о том, когда Алсу и Ян Абрамов поделят имущество

В августе этого года певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов окончательно развелись. Их брак продлился 18 лет. Бывшие избранники продолжают делить имущество через суд. Адвокат предпринимателя Александр Добровинский сделал заявление после очередного заседания по этому делу.

Представитель Абрамова предположил, что процесс экс-супругов может продлиться очень долго. Добровинский рассчитывает, что дело затянется на четыре года. Он не стал раскрывать детали заседания, но отметил, что остался доволен результатами.

«Результаты хорошие, просто очень хорошие. Если бы вы спросили другого адвоката, то он бы вам сказал, а вы спрашиваете адвоката Добровинского, у которого ход процесса может идти только в одну сторону, в хорошую сторону. Я сейчас еду к Яну Рафаэловичу Абрамову, мы с ним споем песню какую-нибудь в честь его бывшей супруги: «Тихо в лесу, где-то скребется Алсу». Я шучу», – рассказал Добровинский. Об этом пишет издание Super.

Адвокат намекнул, что заработает внушительную сумму, пока идет раздел имущества Алсу и Абрамова, ведь он получает оплату за свой труд по месяцам.

Представитель бизнесмена добавил, что недавно присутствовал на юбилее Игоря Крутого, где выступала Алсу. «Я сидел в первом ряду, она пела, практически для меня. Мы очень мило улыбались», – поделился Добровинский.

Сообщается, что следующее заседание по делу назначено на конец января.

Напомним, у Алсу и Абрамова подрастают трое общих детей: дочери Сафина и Микелла, а также сын Рафаэль.

Фото: Юрий Самолыго/ИТАР-ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий
Ди Каприо сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе
24 января 16:15
срочно

Ди Каприо сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе

Действие картины "Дьявол в белом городе" происходит в Чикаго 1893 года. ФОТО: АР
Пи Дидди подал иск на 50 млн долларов
24 января 14:16
срочно

Пи Дидди подал иск на 50 млн долларов

Рэпер подал в суд на журналистов из-за «разжигания безумия в СМИ». ФОТО: ABACA PRESS/TASS
Звезда "Титаника" призналась в необычной, достаточно курьезной фобии
24 января 14:11
срочно

Звезда "Титаника" призналась в необычной, достаточно курьезной фобии

Кейт Уинслет рассказала, что она боится... коров: "Коровы - самые страшные животные". ФОТО: DPA/ТАСС