Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

91-летний отец Филиппа Киркорова расстался с молодой возлюбленной и выбрал женщину постарше
11 апреля 2024, 23:00

91-летний отец Филиппа Киркорова расстался с молодой возлюбленной и выбрал женщину постарше

Бедрос Киркоров доказывает, что любви все возрасты покорны

91-летний отец Филиппа Киркорова расстался с молодой возлюбленной и выбрал женщину постарше

Год назад Бедрос Киркоров развелся с Людмилой Смирновой, с которой его объединяла четверть века, прожитая в браке. После этого он переключил свое внимание на 43-летнюю Олесю Иванову. Переехав в столицу из Брянска с дочерью она стала помощницей отца поп-короля, а потом между ними завязался роман.

Филипп Киркоров на концерте в Кремлевском дворце в честь дня рождения рассказал о женщине, как о возлюбленной его родителя. Однако о том, чтобы выйти замуж за отца певца, речи не шло — Иванова заявила позже в ток-шоу: «В мои обязанности входит контроль лекарств, артериального давления и сатурации».

Иванова вместе с дочерью целый год жили в одной квартире с Киркоровым-старшим, выполняя роль сиделок поочередно. Но зимой мужчина поссорился с Олесей и попросил ее выехать из его квартиры, расположенной на Земляном Валу.

Еще будучи в отношениях с Ивановой, Бедрос познакомился с другой женщиной, которая была старше помощницы пенсионера на 14 лет. После того, как избранница, ставшая бывшей, ушла, новая стремительно заняла опустевшее место возле отца Филиппа Киркорова.

«Дама эта занимается благотворительной деятельностью, работает в известном фонде. Когда Олеся ушла, новая подруга быстро ее заменила. Мол, Бедрос не сможет жить один, ему нужна круглосуточная помощь. Новая пассия Киркорова-старшего тоже намного его моложе, ей 57 лет. И родословная у нее неплохая: она племянница легендарного летчика Алексея Маресьева», — поделился его друг с журналистами издания «КП».

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас