Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

23 сентября 2024, 19:00

79-летний солист ABBA женился в третий раз

Свадьба прошла в кругу близких

79-летний солист ABBA женился в третий раз

Солист группы ABBA Бьорн Ульвеус женился в третий раз. 79-летний музыкант связал себя узами брака с 51-летней избранницей Кристиной Сас.

Торжество прошло в минувшую субботу в Копенгагене. На свадьбе присутствовали близкие друзья и семья. Ведущей стала телезвезда Сэнди Токсвиг.

Невеста выбрала для церемонии длинное платье светло-оливкового цвета. Ульвеус предпочел темно-серый костюм и белую футболку. Интересной деталью его образа стали очки-хамелеоны. Комментаторы отметили, что музыкант выглядел необычайно моложаво и бодро. Фото можно посмотреть здесь.

Кристина родом из Хернинга, Дания. Пара познакомилась в Нюрнберге три года назад, когда группа презентовала последний альбом ABBA Voyage. Сас работала на лейбл ABBA Universal в Германии, который выпустил пластинку шведского коллектива.

Напомним, что Ульвеус уже был дважды женат. Первой супругой звезды стала его коллега по ABBA Агнета Фельтског. У них появились на свет сын и дочь. Звезды развелись после восьми лет брака. Во второй раз артист женился на журналистке Лене Каллерше. Они прожили в браке 41 год. У бывших избранников родились двое дочерей.

Фото: DPA/TASS