Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

04 декабря 2023, 08:47

77-летняя Шер назвала плюсы встреч с мужчинами моложе себя

Легенда поп-музыки рекомендует ровесницам не переживать о разнице в возрасте

77-летняя Шер назвала плюсы встреч с мужчинами моложе себя

Американская певица Шер посоветовала ровесницам рассматривать в качестве партнеров исключительно мужчин младше себя. Об этом певица рассказала в своем новом интервью.

Отвечая на вопрос журналистки о том, как должна себя вести женщина в ее возрасте, 77-летняя исполнительница дала единственный совет.

Заведите роман с мужчиной моложе. Ровесникам я просто-напросто не интересна.

Шер

Шер в разные периоды жизни встречалась с главными секс-символами Голливуда, в их числе были актеры Том Круз и Вэл Килмер. Оба мужчины были заметно младше певицы.

В конце сентября знаменитость представила поклонникам своего 37-летнего партнера, музыкального менеджера Александра Эдвардса. Звездная пара вместе уже больше года. Несмотря на многочисленные слухи о возможном браке, пока что Шер не готова к официальным отношениям.

ФОТО: AP/TASS

«Очень караочен» на МУЗ-ТВ: новый сезон культового телепроекта караоке-формата с Артемом Качером

Простокваша, тушёная конина, желейные мишки и куриные сердечки – Пилягин и Качер в Сплетни Шейкере!