МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

75-летняя Людмила Поргина сообщила о любви к спортзалу и фитнесу: «Это мое»
17 апреля 2024, 04:00

75-летняя Людмила Поргина сообщила о любви к спортзалу и фитнесу: «Это мое»

Вдова Николая Караченцова старается поддерживать форму

75-летняя Людмила Поргина сообщила о любви к спортзалу и фитнесу: «Это мое»

В новом интервью актриса Людмила Поргина поделилась своей страстью к фитнесу. В беседе с teleprogramma.pro звезда рассказала, что несмотря на почтенный возраст, она продолжает вести активный образ жизни, регулярно посещая спортзал и бассейн, а также занимаясь бегом.

Поргина отметила, что движение является неотъемлемой частью её жизни. Актриса также выразила свою любовь к морскому воздуху и поделилась планами о предстоящем отдыхе в Турции, где она сможет насладиться бегом на пляже.

Я очень люблю движение, люблю бегать, плавать, ходить. Это мое, это моя жизнь. Я регулярно хожу в фитнес-зал, там же у меня есть и хаммам, и бассейн с морской водой. Скоро улечу в Турцию специально, чтобы побегать по берегу моря. Я очень люблю морской воздух вдыхать. В отеле, где я остановлюсь с подругой, тоже есть фитнес, хамам и бассейн. В общем, я человек очень подвижный, я очень люблю бегать, плавать, ходить и так далее, и так далее.

Людмила Поргина

В то же время Поргина вновь выразила недовольство по поводу своего опыта работы в театре «Ленком», где, по её словам, она подверглась травле со стороны директора Марка Варшавера. Артистка утверждает, что Варшавер выбирал для нее роли второго плана и предлагал низкую зарплату, что, по мнению Поргиной, было унизительно и не соответствовало её профессиональному уровню.

ФОТО: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас