Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

10 марта 2023, 10:35

74-летний Михаил Шуфутинский серьезно травмировался на льду

Певец проходит лечение

Певец Михаил Шуфутинский во время катания на катке получил серьезные травмы в результате падения. Об этом сам шансонье рассказал Аргументам и фактам.

По словам исполнителя, он упал на спину, разбил себе копчик и потянул мышцу на ноге. Не исключено, что у музыканта также травмирован мениск.

Сейчас Шуфутинский проходит лечение в домашних условиях. «Боли то утихают, то вдруг начинает плечо болеть, еще что-нибудь. Поэтому дома сижу на специальной подушке на кресле-каталке. Мне так удобнее», - рассказал артист изданию.

Несмотря на боли, певец нашел в себе силы отработать после травмы несколько концертов, включая многочасовое выступление в Рязани 1 марта. «Три с половиной часа из Москвы ехать было мучительно. Но в Рязани был первый сольный концерт в этом сезоне. У меня этот год юбилейный. Я решил, что отменять и переносить нельзя», - признался Шуфутинский.

Фото: соцсети Михаила Шуфутинского

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева