74-летний Лиам Нисон спровоцировал слухи о романе с молодой актрисой

74-летний Лиам Нисон подогрел слухи о новом романе. На красной дорожке Международного кинофестиваля в Торонто актер появился вместе со своей молодой коллегой Стеллой Стокер, а во время фотосессии они держались за руки.
Нисон и Стокер пришли на премьеру фильма Кортни Кокс «Злобный гений». Актеры позировали фотографам в похожих черных образах, а в какой-то момент Стокер взяла Нисона за руку и слегка сжала его руку. Представители артистов пока не комментировали слухи о возможном романе.
При этом Нисон и Стокер знакомы давно. Они вместе снимались в фильмах «Память» и «Марлоу», вышедших в 2022 году. Теперь актеры вновь встретились на одной площадке — они сыграли в боевике «Мангуст», премьера которого запланирована на 30 октября.
Пока неизвестно, стоит ли за их появлением на красной дорожке что-то большее, чем давняя дружба и партнерство по съемкам.
Ранее Лиаму Нисону приписывали роман с Памелой Андерсон после совместной работы над фильмом «Голый пистолет». Позже актриса подтвердила, что между ними действительно были отношения, но назвала их непродолжительными и подчеркнула, что после расставания они сохранили теплую связь.
ФОТО: AP/TASS



