Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

27 августа 2024, 21:29

74-летний Александр Буйнов получил серьезную травму: «Старая болячка»

Артисту неожиданно навредили занятия спортом

74-летний Александр Буйнов получил серьезную травму: «Старая болячка»

Александр Буйнов столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Несмотря на активное участие в мероприятиях, 74-летний певец неожиданно начал прихрамывать. Буйнов объяснил это результатом старых травм голеностопного сустава и колена, которые уже не поддаются полному лечению.

Артист признал, что даже умеренные физические нагрузки не улучшают его состояние. Музыкант отметил, что, хотя бег когда-то был частью его режима, теперь он предпочитает ходьбу, чтобы не усугублять проблемы. Кроме того, певец подчеркнул, что активно занимается спортом и проходит косметические процедуры, которые подбирает его супруга Алена, профессиональный косметолог.

Старая болячка. Я не то, чтобы интенсивно спортом занимался, но, по крайней мере, занимаюсь до сих пор, — поделился музыкант. — Сейчас говорят: бегать вредно, говорят, лучше ходить. Я вот повредил себе голеностоп, колено.

Александр Буйнов

ФОТО: ТАСС

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора
38 минут назад