60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

18 июля 2023, 14:15

73-летнему Александру Буйнову поставили страшный диагноз

Музыкант дал откровенное интервью

73-летний Александр Буйнов дал откровенное интервью в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Певец рассказал о страшном недуге. Еще двенадцать лет назад ему диагностировали рак предстательной железы. Благодаря своевременной помощи российских врачей Буйнову удалось справиться с болезнью.

«Сейчас я о здоровье не думаю, – отметил Александр Николаевич. – Про онкологический недуг... Считаю, что победил его. Есть секретный укол, который я делаю раз в полгода. Сделал – и забыл», - Александр Буйнов.

Музыкант отметил в свежем интервью, что он принципиально не поехал делать операцию за границу: «Я очень люблю жизнь, — заверил Буйнов. Друзья предлагали взять самолет и улететь до Парижа или в Мюнхен. Сделать в Европе операцию. Но в этом плане я патриот. Я правда не хотел никуда. Всё было сделано здесь, в родной стране. У нас серьезные доктора. Врачи и любимая жена помогли мне не умереть».

Фото: соцсети