63-летняя Елена Малышева стала бабушкой в четвертый раз
У Елены Малышевой есть двое взрослых сыновей, которые строят карьеру в США. Телеведущая сообщила радостную новость – ее младший наследник впервые стал отцом!
63-летняя звезда проговорилась о пополнении в семье, когда поздравляла дочь Валентина Юдашкина с 10-й годовщиной свадьбы. Как рассказала Малышева, у сына родилась девочка. Радостное событие произошло минувшим летом, но ведущая рассекретила это только сейчас.
«А у меня еще и у младшего сына этим летом родилась девочка – первый ребеночек. Что тут скажешь? Счастье! Здоровья всем нашим детям и внукам! И нам – бабушкам – тоже здоровья!», – поделилась теледоктор.
Пока телеведущая не видела новорожденную внучку, так как ребенок находится в США. Имя малышки держится в секрете.
Напомним, что старший сын звезды подарил ей троих внуков: Игоря, Артура и Анну. Мужчина также занимается медициной. Известно, что младший наследник Малышевой по профессии юрист.
Фото: Вадим Тараканов/ТАСС
Рекомендуем

Елена Малышева призналась в обмане поклонников: диета не помогла

63-летняя Елена Малышева рассказала о процедурах, помогающих сохранить ей молодость

Елена Малышева убита горем: болезнь ее 90-летней мамы прогрессирует
