Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

56-летняя Сальма Хайек в обтягивающем платье с блёстками произвела фурор на «Оскаре-2023»
13 марта 2023, 14:30

56-летняя Сальма Хайек в обтягивающем платье с блёстками произвела фурор на «Оскаре-2023»

Актриса пришла на церемонию вручения премии с 15-летней дочерью!

Сальма Хайек сыграла десятки ролей в кино. Один из самых ярких проектов с участием актрисы – «Фрида». Лента Джули Тэймора подарила Сальме номинацию на «Оскар» в 2000 году. И пусть тогда  
56-летняя Сальма Хайек в 2003 году благодаря фильму «Фрида» могла получить «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль». Однако удача тогда оказалась не на стороне знойной мексиканки. Заветную статуэтку у неё «увела» Николь Кидман.

Этот факт никак не сказался на любви Сальмы к престижной кинопремии. Она из года в год удивляет публику эффектными образами на ковровой дорожке «Оскара». Вот и 2023-й не стал исключением. Минувшей ночью Хайек блеснула перед прессой и коллегами в обтягивающем платье с блестками. Ярко-оранжевый звезде «Отчаянного» явно к лицу! А вырез в области груди точно никого не оставил равнодушным.

Сальма Хайек

Появление Хайек на ковровой дорожке «Оскара» запомнилось и тем, что рядом с ней в этот вечер была 15-летняя дочь Валентина. Девочка редко вместе со звёздной мамой выходит в свет. А про её отца, миллиардера Франсуа-Анри Пино, мы и вовсе молчим. Валентина явно унаследовала от мамы чувство стиля. Посмотрите сами!

Сальма Хайек с 15-летней дочерью

Сальме Хайек был 41 год, когда она родила единственную дочь. Вот что актриса рассказывала в одном из своих интервью о позднем материнстве: «Думаю, что я стала лучшей матерью, какой только могла, потому что родила ребенка поздно. При этом я действительно устаю, не буду лгать… Сейчас Валентина –  подросток, очень творческий, умный, смешной и своенравный». 

Топ-7 фактов о Сальме Хайек ищите ЗДЕСЬ

Фото: соцсети 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева