Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

50-летняя Дарья Повереннова похвасталась фигурой в боди
13 мая 2023, 21:18

50-летняя Дарья Повереннова похвасталась фигурой в боди

Актриса без стеснений продемонстрировала длинные ноги и узкую талию

Звезда десятков российских сериалов и фильмов и по сей день пользуется популярностью у режиссеров, поскольку помимо таланта и харизмы она обладает еще и стройной фигурой.

Дарья Повереннова снова призвала своих подписчиц не стыдиться собственного тела: актриса, которой в июне исполняется 51 год, опубликовала в соцсети кадры, на которых запечатлена в нижнем белье, которое представляет собой полупрозрачное черном боди.

Плечи она прикрыла янтарным легким плащом, а макияж выбрала практически нюдовый, за исключением густо накрашенных ресниц, подчеркивающих необычные светло-голубые глаза, которые меняют цвет в зависимости от освещения.

Актриса подписала свой пост «Стеснение пропало», процитировав слова песни Филиппа Киркорова. Стоит отметить, что Дарья гордится своим телом, и вкладывает в заботу о нем много времени и сил.

Повереннова каждый день совершает пробежку длиной в несколько километров. Она уверена, что диеты, позволяющие быстро сбросить лишние килограммы, — это самообман, и ничто не сделает фигуру стройной кроме правильного питания и физической активности.

Дарья сама испробовала на себе немало таких диет, поэтому прожив годы в «качелях» между 45 и 67 килограммами, в конце концов пришла к тому, о чем говорят все диетологи. Лишь здоровый образ жизни и правильное питание помогают не только поддерживать тело в хорошей форме, но и чувствовать себя великолепно.

Подписчики актрисы откровенно завидуют ее внешности и восхищаются стройными ногами, плоским животом и отсутствием складок на талии.

Фото: соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
9 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ