45-летняя Ирина Пегова шокировала фанатов фото в откровенном платье
Ирина Пегова активно ведет социальные сети и регулярно делится кадрами из жизни, чем радует множество поклонников. Звезда сериала «Акушерка» решила провести летний отпуск на Алтае. Актриса активно делилась вдохновляющими снимками на фоне природы в личном блоге.
Накануне 45-летняя звезда опубликовала серию фото в откровенном наряде. Смелый образ артистки вызвал восторг подписчиков.
На свежих кадрах Пегова позирует в облегающем платье в цветочек. Глубокое декольте выгодно подчеркнуло пышные формы Ирины. Для фотосессии она сделала легкий макияж и распустила волосы. «На Оке», – лаконично подписала кадры актриса.
Ирина Пегова
Поклонники бурно отреагировали на смелый образ звезды. «Ира, вы прекрасны во всем! В фильмах, танцах, на Оке», «Шикарная Ирина в шикарном платье», «Красотка и вокруг красота», «Выглядите сногсшибательно», «Русская красавица», – написали фолловеры под постом.
Ирина Пегова
Фото: соцсети Ирины Пеговой