60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

45-летний муж Натали Портман завел роман на стороне с молодой активисткой
03 июня 2023, 16:32

45-летний муж Натали Портман завел роман на стороне с молодой активисткой

Хореограф Бенжамен Мельпье раскаивается в содеянном и пытается сохранить семью

Муж Натали Портман Бенджамин Миллепид борется за сохранение своего брака после романа с девушкой, которая моложе его на 20 лет.

Внебрачная связь была короткой, и сейчас хореограф признает, со слов инсайдеров, что это было огромной ошибкой с его стороны. Источник также подтвердил DailyMail.com, что Портман и Миллепид по-прежнему вместе.

Представители Портман отказались от комментариев. До сих пор ни она, ни Миллепид не сделали никаких сообщений в связи с этой информацией. Брак пары продержался дольше, чем союз Венсана Касселя и Тины Кунаки, но тоже трещит по всем швам.

Сообщение Натали о том, что в марте этого года она узнала об «увлечении» мужа, поставило их союз под сомнение. Ситуацию усугубляют опубликованные во Франции фотографии, на которых Миллепид запечатлен с 25-летней активисткой Камиллой Этьенн.

Напомним, 41-летняя оскароносная актриса и ее муж-танцор поженились в 2012 году. В прошлом году они расстались, но затем воссоединились, хотя, судя по всему, это не было связано с его романом. 14 июня 2011 года Натали родила сына, Алефа Мильпье-Портмана. 4 августа 2012 года Портман и Мильпье поженились, а спустя шесть лет у пары на свет появилась дочь Амалия Мильпье-Портман.

Фото: соцсети