41-летняя Юлия Пересильд вышла в свет в откровенном наряде

Юлия Пересильд привлекла внимание на церемонии «Золотой орел» смелым образом. Актриса выбрала для красной дорожки кутюрное платье от дизайнера Юлии Яниной.
Черный наряд с глубоким декольте едва прикрывал бюст звезды. Образ также выделялся необычным «цветочным» декором, включая объемные красные рукава в форме лепестков. Шею Пересильд обрамляло колье в виде стебля с бутоном мака.
Заслуженная артистка России стала ведущей церемонии вместе с Милошем Биковичем. Позже Юлия переоделась в элегантное черно-золотое платье для работы на сцене.
Напомним, в этом году Юлия была номинирована на премию в категории «Лучшая женская роль» за работу в драме «Мужу привет». Награду получила Елена Лядова за фильм «Первый на Олимпе».
Недавно актриса рассказала, что дома слушает музыку молодого человека ее дочери Анны — певца Вани Дмитриенко.
ФОТО: Известия, Legion-Media







