Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

22-летняя дочь Александра Малинина раскрыла подробности свадьбы с иностранцем
27 марта 2023, 16:30

22-летняя дочь Александра Малинина раскрыла подробности свадьбы с иностранцем

Устинья живёт в Лондоне.

В семье Александра Малинина грядёт большое событие – его 22-летняя дочь выходит замуж! Устинья учится в Лондоне и не где-нибудь, а в Королевском музыкальном колледже. Предложение руки и сердца от избранника по имени Зак девушка получила в феврале этого года во время поездки во Францию. Сейчас все мы мысли дочери Малинина заняты подготовкой к свадьбе. Подробности грядущего торжества Устинья раскрыла в социальной сети, отвечая на вопросы подписчиков. При этом называть дату события она не стала.

«Свадьба будет! Большая и красивая. Всё обязательно покажу и расскажу», - отметила на своей страничке дочь исполнителя хита «Берега».

Напомним, что Устинья появилась на свет в браке Александра и Эммы Малининых. У неё есть родной брат Фрол. Известно, младший сын Малинина учится в Мюнхенском университете кинематографии. От предыдущих отношений у 64-летнего музыканта есть сын Никита, знакомый широкой аудитории по «Фабрике звёзд-3», и дочь Кира. Мать последней, Ольга Зарубина, нелестно отзывается об отце наследницы. Кира, кстати, тоже готовится к свадьбе. Её избранником стал американец. 

Фото: соцсети Устиньи Малининой 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева