Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

10 курьёзных фактов из жизни кинозвёзд
01 апреля 2023, 12:00

10 курьёзных фактов из жизни кинозвёзд

Некоторые из них наверняка заставят тебя удивиться!

В Голливуде огромное количество кинозвезд, но хорошо ли мы знаем о смешных, необычных и порой невероятных фактах из их жизни?
Вот 10 фактов об актерах, которые, возможно, заставят тебя посмеяться или удивиться.

1. Джим Керри когда-то отправлял письма Тупаку Шакуру, находящемуся в тюрьме, с надеждой поднять ему настроение.
2. Джонни Депп боится клоунов и отказывается смотреть свои собственные фильмы.
3. Сандра Буллок работала барменом на Нижнем Восточном Манхэттене, прежде чем стать актрисой.
4. Морган Фримэн владеет пасекой и занимается пчеловодством уже более 20 лет.
5. Мерил Стрип дальняя родственница как принцессы Дианы, так и Кэтрин, герцогини Кембриджской.
6. Стив Бушеми был пожарным в Нью-Йорке, прежде чем стать актером.
7. Бетти Уайт старше нарезного хлеба. Она родилась в 1922 году, а нарезной хлеб был изобретен только в 1928 году.
8. Киану Ривз отдал большую часть своего заработка за франшизу "Матрица" команде по спецэффектам и макияжу.
9. Харрисон Форд был плотником, прежде чем стать актером, и даже построил звукозаписывающую студию для бразильского музыканта Серхио Мендеса.
10. Брэд Питт работал водителем лимузина для стриптизеров, прежде чем стать звездой Голливуда.

Такие интересные и забавные факты о голливудских звездах могут действительно заставить смеяться любого.
Безусловно, они раскрывают характер знаменитостей с самых неожиданных сторон.

Фото: www.unsplash.com

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева