Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2024. ВОЗВРАЩЕНИЕ

Премия МУЗ-ТВ 2024. Возвращение собрала музыкальный ТОП страны, чтобы подарить зрителям захватывающее путешествие из настоящего в прошлое и в будущее, где найдётся место и золотым хитам в новом прочтении, ставшим настоящими суперхитами, и неожиданным номерам, и актуальным трекам артистов, которые гремели в прошлом году и продолжают греметь в этом. Премия МУЗ-ТВ – это всегда завораживающее, филигранно срежиссированное театрально-концертное шоу, с использованием абсолютно новых в мировой практике постановочных подходов, индивидуально воплощенных в каждом номере. Каждое выступление артиста – это ювелирно выстроенная сюжетная линия, выраженная в графике, фантастических декорациях, с ультрасовременным шоу света и впечатляющей реализацией сценических решений. Смотри прямую трансляцию Премии МУЗ-ТВ 2024. Возвращение в 17:00 на телеканале МУЗ-ТВ!